2253

Baïonnette de convoyeur de fond. Plaquettes en bakélite noir. Toutes les garnitures métalliques sont en bon état. Bouton poussoir fonctionnel. Garde marquée RFV. Lame partiellement oxydée. Fabrication E&F Hörster Solingen. Fourreau en métal, peinture noire à 90%. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.