2252

Sac à dos poils de vache. En forte toile coton Feldgrau. Poils de vache marron. Toutes les sangles sont présentes, ainsi que toutes les pièces métalliques. Les bretelles sont manquantes. Indication nominative Uffz Schwarz. Marquages RBNr 0/0676/0039. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.