2250

Bottes de cavalerie allemande. Tiges hautes, en cuir marron. Paire homogène. Sans marquages visibles. Talons ferrés. Tous les clous ont été enlevés. Approximativement une pointure 40/41 française. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.