2247

Boitier de masque anti-gaz camouflé. Modèle court en métal. Peinture camouflé ocre et vert à 50%. Tirette complète. Les sangles sont absentes . Reste de numéro 3018. Verre de rechange manquant. Selon les informations du vendeur, cette pièce provient de Normandie. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

200 €