2246

Sangle de masque anti-gaz allemand. En toile feldgrau, bouclerie complète. Sans marquages visibles. Grand modèle de sangle. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.