2245

Sac à dos poils de vache. En forte toile coton Feldgrau. Poils de vache brune. Toutes les sangles sont présentes, ainsi que toutes les pièces métalliques. Les bretelles sont complètes. Daté 1937. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.