2243

Brodequin de Gebirgsjäger. Paire homogène en cuir. Partie en tissu Feldgrau, fortement mitée avec des manques. Six œillets de laçage. Les lacets sont manquants. Semelles cloutées et ferrée. Sans marquages visibles. Approximativement une pointure 42/43 française. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.