2242

Plaque Deutsche Reichslotterie. En métal émaillé blanc. Bombée. Inscription en noir Deutsche Reichslotterie. Trèfle à quatre feuilles présent. Quatre points de fixation. Dos de la pièce de couleur noire. Pièce sans garantie d'origine. Quelques manques dans l'émail. A noter une certaine usure et oxydation de la pièce. Dimensions 25 x 25 cm. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.