2241

Ouvrages allemand. Comprenant Un ouvrage Das Zeesener Buch 1941. Un ouvrage Das Werk des Reichsarbeitsdienstes. Un ouvrage Les flottes de Combat 1944/1945. Un ouvrage Die Grosse Schlacht in Frankreich. Un ouvrage Bausteine zum Dritten Reich. Un ouvrage Ebert. Un ouvrage naval & shipping manual 1933. Un ouvrage so sind wir. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que des déchirures et des pliures. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.