2240
Téléphone de campagne. En bakélite, fortement usé. Manivelle présente. Combiné présent, câble manquant. Daté 1939. Pile manquante. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.