2237

Porte carte allemand. En cuir marron grenelé. Tous les passants sont présents. Sangle de fermeture complète. Marquages nominatif sous le rabat Obgefr Eugen Grüler, numéro Feldpost 10683, correspondant au Stab II u. 5.-8. Kompanie Grenadier-Regiment 305. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.