2236

Holster de P38. En épais cuir noir, sangle de fermeture du rabat complet. Les passants au dos sont présents. Beau marquages P38, fabrication GXY 1943, aigle Waa 706. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.