2235

Boitier de masque anti-gaz camouflé. Modèle long en métal. Peinture camouflé ocre et vert à 70%. Tirette incomplète. Petite sangle présente Grande sangle manquante. Reste de numéro de boitier sous la peinture ocre. Verre de rechange manquant. Trace d'une étiquette nominative. Selon les informations du vendeur, cette pièce provient de Normandie. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

200 €