2234

Pattes d'épaule allemande. Paire homogène. Plateau en drap noir, liseré jaune or de la cavalerie. Galon argent faisant le tour des pattes d'épaule. Deux boutons présents. Doublure en drap Feldgrau. L'authenticité des pièces n'est pas garantie. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.