2232
Gourde allemande. Gourde en aluminium, fabrication ESB 40. Housse en drap feldgrau, présentant quelques trous de mite. Harnais en cuir complet. Mousqueton complet. Quart en bakélite. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.