2231
Sac à dos poils de vache. En forte toile coton Feldgrau. Poils de vache marron. Toutes les sangles sont présentes, ainsi que toutes les pièces métalliques. Les bretelles sont complètes. Daté 1940. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.