2230

Magazine Signal. En français, couverture représentant des parachutistes allemand. 1er numéro de juillet 1941. Sous cadre moderne. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.