2228

Jumelles allemande. Revêtement présentant des manques. Un protège oculaire manquant. Marquages Dienstglass 10 x 50 22071 BLC. Optiques claires mais présentant des tâches. Protège oculaire en caoutchouc, un morceau est manquant. Lanière en cuir complète. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.