2227

Pattes d'épaule allemande. Paire homogène, en drap noir, deux clous de grade, galon gris faisant le tour de la patte d'épaule. Liseré orange. Doublure en tissu Feldgrau. L'authenticité des pièces n'est pas garantie. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.