2225
Carte Paris Normandie. En papier, couvrant la région de Paris et d'une partie de la Normandie. Texte en français/allemand. Datée 1944. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.