2222

Brodequin type allemand. En cuir noir, bouts rapportés. Sept œillets de laçage. Les lacets sont postérieurs. Semelles en cuir lisse, talons ferrés. Sans marquages visibles. Approximativement une pointure 43/44 française. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.