2221

Pattes d'épaule Panzer Grenadier. Paire homogène en drap Feldgrau, liseré vert prairie faisant le tour des pattes d'épaule. Doublure en satinette grise. L'authenticité de la pièce, n'est pas garantie. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+.