2220

Cuirs de casque allemand. Comprenant une coiffe en cuir fauve, taille 56, marquages Freitag Gefr, couture arrière défaite. Une coiffe en cuir fauve, taille 55, marquages nominatif KHM, couture arrière défaite. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.