CONTENU Ventes à venir 28 mai 2022 Militaria Les armées allemande
2218
Insignes de spécialité KM. Environ 80 insignes, divers modèles et spécialités. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.