2217

Short tropical KM. En forte toile beige. Tous les boutons sont présents, ainsi que la ceinture. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches et des accrocs. Etat II-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.