2216

Masque anti-gaz Kriegsmarine. En toile, petit modèle. Toutes les sangles sont présentes. Nominette marquée Schröter N753/35S. Filtre FE42 complet, quelques bosses sur le filtre. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.