2215

Assiette Kriegsmarine Paris. En porcelaine blanche, octogonale, liseré et décors usés. Un manque sur la bordure supérieure et inférieure. Marquages Weihnachten Paris 1943 Marine Gruppen Kommando West. Dessin de Fournier. Diamètre 26 cm. A noter une forte usure et patine de la pièce. Etat II-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.