2182

En métal, peinture Feldgrau à 80%. Marquages au dos G Blink 16. Support présent. Toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles. Poignée de transport complète. Numéro 02561. Fabrication Carl Zeiss Jena, numéro 76447. Verre présent, mais fissuré à deux endroits. Joint sec. Ampoule présente. Couvercle mobile fonctionnel. Projecteur retrouvé dans les environs de Pont Audemer, matériel perdu lors de la retraite vers la Seine. A noter une certaine usure et oxydation de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

200 €