2180

Cartouchières Mauser 98K. Paire non homogène. En cuir grenelé noir. Les sangles de fermeture sont complètes. Les racks interne sont manquants. Bouclerie en métal peint. Fabrication RBNr illisibles. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.