2175

Cartouchières Mauser 98K. Paire non homogène. En cuir grenelé noir. Les sangles de fermeture sont complètes. Les racks interne sont présents. Un marquage de costumier sous un rabat. Bouclerie en métal. Fabrication RBNr0/0156/0013, un marquage illisible. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.