2173

Equipement SA. Comprenant un sac à pain en toile cachou. Sangle de transport présente. Une lanière en cuir pour la fermeture du rabat est incomplète. Sans marquages visibles. Une gourde en aluminium, bouchon complet. Harnais en cuir présent et disposant de traces de moisissures. Housse en feutre fortement mitée. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.