2170

Gourde allemande. Gourde en aluminium, marquée WSD 42. Bouchon complet avec sa chainette. Harnais en cuir complet, et marqué ASH. Housse en feutrine, présentant quelques traces de mite. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.