2169

Capote de garde allemande. En forte toile Feldgrau, la majorité des boutons sont présents. Col recousu. Intérieur doublé en drap gris. Importante tâche de matière organique au dos de la pièce. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des trous de mite. Etat II-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.