2164

Bottes troupe allemande. Paire homogène en cuir noir. Certaines coutures sont défaites. Reste de marquages illisibles. Talons ferrés. Semelles lisses. Rajout de pièces de cuir. Approximativement une pointure 40/41 française. Cuir souple. A noter une certaine usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.