2159
Brassards de presse japonais. Comprenant un modèle civil, un modèle pour l'armée et un modèle pour la Navy. Tous en coton brodés. Divers périodes. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.
120 €