2154
Imperméable japonais. En toile imperméable kaki. Tous les boutons sont présents. Idéogrammes japonais visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.