2153

Uniforme japonais. Comprenant une chemise en tissu kaki, la majorité des boutons sont présents. Nombreux idéogrammes japonais visibles. Un pantalon en tissu coton kaki, la majorité des boutons sont présents, ainsi que les cordons de serrage, nombreux idéogrammes japonais. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que des tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.