2152
Porte-carte japonais. En cuir marron. Etoile cousue sur le rabat. Toutes les sangles sont présentes. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.