2151
Cartouchières japonaise. Paire non homogène. En épais cuir. Toutes les sangles sont présentes. Les racks interne sont présents. Quelques idéogrammes japonais visibles. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.