2150

Vareuse hivernale japonaise. En épais tissu kaki. Tous les boutons sont présents. Pattes de col au grade de Superior private montées main. Intérieur doublé en épais drap kaki et tissu coton blanc. Nombreux idéogrammes japonais visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

200 €