2149

Drapeau japonais. Soleil levant. Biface. Modèle imprimé. Les cordelettes de fixation au mat sont présentes mais fortement effilochées. Dimensions 75 x 82 cm. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches et accrocs. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.