2148
Ceinture de service japonaise. En forte toile kaki et cuir marron. Deux boucles à un seul ardillon, en métal. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.