2146

Cape japonaise. En toile imperméabilisée kaki. Tous les boutons sont présents. Pattes de col de superior private montées main. Nombreux idéogrammes présents. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

200 €