2144

Uniforme d'officier japonais. Modèle 43. En gabardine marron. Tous les boutons sont présents. Pattes de col de second Lieutenant. Montées main. Etoiles en cannetille or sur drap marron, au bas des manches. Sans marquages visibles. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

200 €