2142

Ensemble d'équipement japonais. Comprenant un sac à pain en toile kaki, sangle de transport présente, idéogrammes visibles sur le rabat. Une ceinture en toile kaki, doublée de tissu blanc, toutes les sangles sont présentes. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.