2141
Bottes d'officier japonais. Paire homogène en cuir marron. Sans marquages visibles. Semelles lisses, talons fortement usés. Approximativement une pointure 40/41 française. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.