2140

Vareuse de second Lieutenant japonais. En toile kaki. Tous les boutons sont présents, mais de deux modèles différents. Grades de second Lieutenant montés main au niveau du col. Nombreux idéogrammes japonais. Barette de trois rubans de décoration au niveau de la poitrine gauche. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

180 €