2114

Sac à dos H9. Sac à dos en toile et cuir, marquage d'un fabricant à Stuttgart et daté 1915, marquage régimentaire du 9ème Hussards. A noter de nombreuses traces d'usures, réparations et manques. Etat III+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

3+