2106

Baïonnette ersatz avec porte fourreau et dragonne Baïonnette ersatz EB43 dite bavaroise avec poignée métallique striée, lame à pan creux. Avec son fourreau métallique, son porte fourreau en cuir et sa dragonne, Troddel, de troupes à pied pour la 3e compagnie. Usure et patine. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.