2098

Pipe patriotique de l'Armee Abteilung Gaede 1915 Pipe patriotique de l'Armee Abteilung Gaede, Wacht am Rhein 1915, avec sac à jus à motif de croix de fer. Coiffée d'un intéressant et peu habituel couvercle en forme de Tschako de la Garde. En bon état, légère usure et patine. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.